Todos os Produtos
palavras-chave [ dx7 four head printer inkjet board ] Combine 302 produtos.
Placa de impressora jato de tinta de cabeça única W5113 de baixo custo para impressora plana 4720
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 94mm*123mm |
| Cor: | Azul |
TX800 Spurt Draws Print USB 2.0 Sistema de impressora a jato de tinta de cabeça dupla Impressora de mesa
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
I3200 Spurt Draws Print Gigabit Network Double Head Inkjet Printer System Impressora
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 198mm*132mm |
| Cor: | Azul |
Impressora de jato de tinta original Betterprinter Peças I3200 Cabeça de impressão Para impressora DTG Impressora DTF UV
| Nome do produto: | Cabeça de impressão I3200 |
|---|---|
| Marca: | Melhore a impressora |
| Aplicação: | Vários tipos de impressoras jato de tinta, impressora UV de mesa, impressora DTF |
Cabeça de Impressão Eco Solvente 600 I3200
| Nome do produto: | Betterprinter Impressora original de solventes ecológicos I3200 Cabeça de impressão para impressora |
|---|---|
| Marca: | Melhor impressora |
| Aplicativo: | Vários tipos de impressoras jato de tinta, impressora UV de mesa, impressora DTF |
Impressora a jato de tinta fotográfica de mesa XP600 Cabeças de impressão Impressora DTF XP600 Bico de cabeça de impressão UV para impressora UV DTF
| Nome do produto: | Para a cabeça de impressão Inkjet xp600 |
|---|---|
| Impressora apropriada: | Para impressoras a jato de tinta |
| Aplicação: | Vários tipos de impressoras jato de tinta, impressora UV de mesa, impressora DTF |
UM sistema I3200 de Better Printer Control da impressora a jato de tinta da PASSAGEM usa-se para a impressora da caixa
| Especificações do prato principal: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Especificação da placa de expansão: | 115mm*100mm |
| Cor: | Azul |
Cabeça de impressão EPS4720 original de Betterprinter 100% para a impressora UV da impressora DTF de Ecosolvent
| Nome do produto: | Betterprinter 100% original Brand New EPS4720 Cabeça de impressão para impressora Ecosolvente Impres |
|---|---|
| Tipo: | impressora melhor |
| Aplicação: | Vários tipos de impressora a jato Inkjet, impressora plana UV, impressora DTF |
Sistema de controlo Singlepass da placa da cópia I3200 para a impressora cilíndrica
| Especificações do prato principal: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Especificação da placa de expansão: | 115mm*100mm |
| cor: | azul |
4 o grupo da placa de cabeça da cópia da cabeça TX600 poupa a cabeceira do mainboard do sistema para a impressora a jato de tinta UV do dtf da impressora do leito
| Nome: | Cabeça do painel de controlo TX600 quatro da impressora a jato de tinta |
|---|---|
| Modelo da cabeça de pulverizador da aplicação: | 4720, W5113, I3200, Tx800, XP600, Dx5, Dx7, 7610 |
| Aplicação: | Oficina de reparações da maquinaria, lojas de impressão, propaganda |

