Todos os Produtos
palavras-chave [ dx7 four head printer inkjet board ] Combine 302 produtos.
Líquido de limpeza original da cabeça de impressão do bocal da cabeça de impressão de Inkjet XP600 para a impressora a jato de tinta de DTF
| Nome do produto: | Cabeça de impressão XP600 |
|---|---|
| Impressora apropriada: | Para impressoras de Inkjet |
| Aplicação: | Vários tipos de impressora a jato Inkjet, impressora plana UV, impressora DTF |
Um sistema da impressora a jato de tinta da passagem I3200, para a impressora de alta velocidade da garrafa de vinho
| Especificações do prato principal: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Especificação da placa de expansão: | 115mm*100mm |
| cor: | azul |
Kit de placa para impressora a jato de tinta de rede Gigabit I3200 para impressora oval digital têxtil
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 240mm*172mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Betterprinter Original 7610 Cabeça de Impressão Para Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455 Series impressora
| Nome do produto: | Betterprinter Original 7610 Cabeça de Impressão Para Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455 |
|---|---|
| Tipo: | impressora melhor |
| Aplicação: | tecidos de algodão puro e misto de algodão, peças cortadas, roupas prontas, lonas, camisetas, couro, |
Impressora branca Board Double Head da impressora XP600 TX800 DTF do Pyrography da tinta
| Nome do produto: | Tudo em uma placa |
|---|---|
| Marca: | Melhore a impressora |
| Indústrias aplicáveis: | Propaganda, matéria têxtil, etiqueta |
Kit de placa de impressão a jato de tinta USB 2.0 XP600 de cabeça dupla para impressora Spurt Draws
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 94mm*123mm |
| Modelo Aplicável: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Kit de impressora jato de tinta USB 3.0 I3200 quatro cabeças para impressora de transferência de calor de filme PET
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 240mm*172mm |
| Cores: | Azul |
Rede Gigabit Inkjet 4720 kit de placa de impressão a jato de tinta de cabeça única para impressora de mesa
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 200mm*111mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 94mm*123mm |
| Cor: | Azul |
Usb3.0 I3200 Placa de impressora Inkjet quatro cabeças para impressora de pirografia de tinta branca
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 240mm*172mm |
| Cores: | Azul |
Kit de placa de impressora a jato de tinta de duas cabeças XP600 para impressora plana UV
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

