Todos os Produtos
palavras-chave [ dx7 four head printer inkjet board ] Combine 302 produtos.
Cabeça do dobro do sistema de controlo USB2.0 da impressora a jato de tinta TX800 para a impressora UV do leito
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Cor: | Azul |
Kit jato de tinta usb 2.0 de cabeça dupla TX800 para impressora de chão
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 94mm*123mm |
| Modelo Aplicável: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Kit de impressora a jato de tinta de cabeça dupla Gigabit Network I3200 para placa de impressora fotográfica
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| cor: | Azul |
Impressora a jato de tinta principal System Kit de Board tx800 da impressora do assoalho da parede única para a impressora branca do pyrography da tinta
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 63mm*123mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impressora de cristal Board Inkjet Printer da etiqueta da única cabeça TX800 para a impressora UV do tela plano pequeno DTF da pintura de parede
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 63mm*123mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Tx800 todo em um Mainboard para Crystal Label Inkjet Printer Wall que pinta o anúncio da impressora UV Board do lugar de estacionamento
| Nome do produto: | Tudo em uma placa |
|---|---|
| Tipo: | Melhore a impressora |
| Indústrias aplicáveis: | Propaganda, matéria têxtil, etiqueta |
I1600 Impressora UV a jato de tinta de quatro cabeças
| Cabeça de impressão aplicável: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610, I1600 |
|---|---|
| Vantagem: | Entrega rápida, qualidade avançada |
| Modelo: | I1600 impressora Board |
Impressora UV Tx 800 do leito quatro jogos eletrônicos industriais da placa da placa principal da cópia do Inkjet
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| cor: | azul |
Tabela de impressora de etiquetas de copos de água personalizados
| Applicable Printhead: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610,I1600 |
|---|---|
| Advantage: | Fast Delivery, Advanced Quality |
| Model: | I1600 Printer Board |
Impressão de tecidos de painel plano UV XP600 Quadro integrado Quadro de impressora DTF de cabeça dupla
| Nome do produto: | Tudo em uma placa |
|---|---|
| Marca: | Melhore a impressora |
| Indústrias aplicáveis: | Propaganda, matéria têxtil, etiqueta |

