Todos os Produtos
palavras-chave [ dx7 four head printer inkjet board ] Combine 302 produtos.
Single Head Inkjet XP600 Impressor Board Para Impressora de Fotografias UV painel plano Impressora de etiquetas de cristal
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 63mm*123mm |
| Modelo aplicável: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
5113 impressora a jato de tinta principal da impressora 4720 do pyrography da tinta da cabeça de impressão quatro brancos Control System
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 240mm*172mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Imprensa térmica do calor de Digitas da elipse de transferência de matéria têxtil que filma a cabeça de Board I3200 quatro da impressora
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 240mm*172mm |
| cor: | Azul |
Cabeça do dobro do grupo USB2.0 da placa da impressora a jato de tinta TX800 para a impressora da foto
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Cor: | Azul |
Da placa principal da cópia do Inkjet da impressora tx800 quatro da foto jogo eletrônico industrial da placa
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| cor: | azul |
Placa de impressora jato de tinta UV de cabeça dupla XP600
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impressora a jato de tinta System Mainboard do grupo da placa principal de cópia de Single Head Tx 800 da impressora de DTF
| Nome do produto: | Tudo em uma placa |
|---|---|
| Marca: | Melhore a impressora |
| Indústrias aplicáveis: | Propaganda, matéria têxtil, etiqueta |
Placa da cópia do Inkjet da única passagem I3200 para a impressora de alta velocidade Better Printer da garrafa de vinho
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Especificação da placa de expansão: | 115mm*100mm |
| Cores: | Azul |
Impressora UV lisa Ink de DTF
| Nome do produto: | Tinta UV |
|---|---|
| Marca: | Melhor impressora |
| Modelo: | Fotopolimerização LED-UV |
Impressora da transferência térmica do filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO de Control System For da impressora a jato de tinta da interface de rede I3200
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 240mm*172mm |
| MODELO DO BOCAL DA APLICAÇÃO: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

