Todos os Produtos
palavras-chave [ dx7 four head printer inkjet board ] Combine 302 produtos.
Interface de rede XP600 Inkjet Printer Board 4 cabeças para impressora de pirografia de tinta branca
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| cor: | Azul |
Melhor placa principal de prato principal da impressora XP600 DX5 para a impressora a jato de tinta UV do leito
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | XP600, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Painel de controlo principal do Inkjet do dobro da rede I3200 do gigabit para a impressora branca do Pyrography da tinta
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Cor: | Azul |
Betterprinter destrava a cabeça de cópia 4720 polvilha a cabeça para a impressora UV Flatbed Printer de DTF Inkjet
| Nome do produto: | Betterprinter 4720 cabeça de impressão desbloquear cabeça de impressão 4720 polvilhar cabeça para im |
|---|---|
| Tipo: | impressora melhor |
| Aplicação: | Vários tipos de impressora a jato Inkjet, impressora plana UV, impressora DTF |
A cabeça de impressão de Betterprinter destrava XP600 polvilha a cabeça para a impressora UV Flatbed Printer de DTF Inkjet
| Nome do produto: | A cabeça de impressão de Betterprinter XP600 destrava a cabeça que de cópia XP600 polvilham a cabeça |
|---|---|
| Tipo: | impressora melhor |
| Aplicação: | Vários tipos de impressora a jato Inkjet, impressora plana UV, impressora DTF |
Cabeça de impressora a jato de tinta de alta resolução
| Nome do produto: | Betterprinter novo atacado barato 7610 cabeça de impressão para jato tinta 7620 7621 7610 7611 série |
|---|---|
| Marca: | Melhor impressora |
| Aplicativo: | tecidos de algodão puro e misto de algodão, peças cortadas, roupas prontas, lonas, camisetas, couro, |
Placa solvente do transporte de Single Head Kit Dx 7 da impressora de Eco para a impressora UV do leito
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 63mm*123mm |
| MODELO DO BOCAL DA APLICAÇÃO: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impressora de parede de cabeça única DX7 Conjunto de placa de cabeça de impressão DX7 Mainboard para impressora plana UV de mesa
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 63mm*123mm |
| MODELO DO BOCAL DA APLICAÇÃO: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Melhore o jogo da placa da impressora para o prato principal da cabeça de impressão de Inkjet DX5 para a impressão da foto da propaganda da parede da impressora a jato de tinta
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 63mm*123mm |
| Modelo aplicável: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Placa de impressora Inkjet de duas cabeças com porta de rede XP600 para impressora de mesa fotográfica
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 200mm*111mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 94mm*123mm |
| Cores: | azul |

