Todos os Produtos
palavras-chave [ tx800 double head inkjet printer system ] Combine 295 produtos.
O jato do prato principal de Inkjet Better Printer da impressora tira, sistema de controlo da cópia do Inkjet de USB2.0 DX7
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Cor: | Azul |
Placa principal da cópia do Inkjet i3200 da interface de rede oito, impressora branca Kit do Pyrography da tinta
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 240mm*172mm |
| cor: | azul |
Uso principal do jogo DX7 quatro da placa da cópia do Inkjet USB2.0 para a impressora do guia de fita
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| cor: | azul |
Impressora principal Board Inkjet Board do porto de rede Tx600 da cópia de matéria têxtil do tela plano quatro UV
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| cor: | Azul |
Imprensa térmica do calor de Digitas da elipse de transferência de matéria têxtil que filma a cabeça de Board I3200 quatro da impressora
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 240mm*172mm |
| cor: | Azul |
Uso custado do jogo do Inkjet da única cabeça de USB2.0 DX5 baixo para a impressora Floor Printer da parede
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 63mm*123mm |
| Cor: | azul, verde |
USB2.0 baixo custou a DX7 a única impressora principal Inkjet Board Use para a impressora UV Flatbed Printer da parede
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 63mm*123mm |
| Modelo aplicável: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impressora 4720 da transferência térmica do filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO jogo principal da placa do inkje quatro W5113
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 240mm*172mm |
| cor: | azul |
Placa principal do Inkjet da impressora da interface de rede DX5 única para a impressora branca do pyrography da tinta
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 200mm*111mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 63mm*123mm |
| Cor: | azul, verde |
Impressora principal da transferência térmica do filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO do painel de Board For Flat da impressora de USB2.0 Tx600 quatro
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Pacote do transporte: | Pacote profissional da exportação forte |

