Todos os Produtos
palavras-chave [ tx800 double head inkjet printer system ] Combine 295 produtos.
4 o grupo da placa de cabeça da cópia da cabeça TX600 poupa a cabeceira do mainboard do sistema para a impressora a jato de tinta UV do dtf da impressora do leito
| Nome: | Cabeça do painel de controlo TX600 quatro da impressora a jato de tinta |
|---|---|
| Modelo da cabeça de pulverizador da aplicação: | 4720, W5113, I3200, Tx800, XP600, Dx5, Dx7, 7610 |
| Aplicação: | Oficina de reparações da maquinaria, lojas de impressão, propaganda |
Impressão principal da foto da propaganda de Inkjet Board For da impressora quatro da impressora 7610 do cilindro
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Modelo Aplicável: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Cabeça da injeção quatro de InKjet Board Direct da impressora da transferência térmica do filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO de USB2.0 TX600
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Pacote do transporte: | Pacote profissional da exportação forte |
Tabela de impressora de etiquetas de copos de água personalizados
| Applicable Printhead: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610,I1600 |
|---|---|
| Advantage: | Fast Delivery, Advanced Quality |
| Model: | I1600 Printer Board |
Impressora de transferência de calor de filme PET Caixa de tinta XP600 UV cilindro de piso plano Roupa Tinta branca Impressão de transferência de calor
| Nome do produto: | Kit de cartão de jato de tinta XP600 |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Forneça o suporte laboral |
| Controle de qualidade: | 100% pré-testado bem antes do envio |
Cabeças da interface de rede oito da impressora I3200 de Control System Better da impressora a jato de tinta para a impressora da transferência térmica do filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 240mm*172mm |
| COR: | Azul |
XP600 Impressora de placa de jato de tinta UV de tela plana Impressora cilíndrica de carapaça de plástico Impressão Spurt Desenha Impressora de transferência de calor de filme PET
| Nome do produto: | Kit de cartão de jato de tinta XP600 |
|---|---|
| Modelo da cabeça de impressão: | Cabeça de impressão XP600 |
| Tipo de impressão: | Impressora a jato de tinta |
Cabeça de impressão do cartão-matriz G5I para a impressora industrial da transferência térmica do filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO de For da impressora do DTG da grande escala
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 198mm*132mm |
| MODELO DO BOCAL DA APLICAÇÃO: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Tabela integrada TX800 de jato de tinta para impressora de parede sistema de controlo de impressora fotográfica de pequeno painel plano de publicidade
| Modelo da cabeça de impressão: | Cabeça de impressão TX800 |
|---|---|
| Tipo: | placa do jogo |
| Período de garantia: | 1 ano |
Impressora de tinta branca de pirografia TX800 kit de jato de tinta Impressão em rolos UV transferência digital de pulverização direta Impressão de têxteis A3
| Nome do produto: | kit de placa de jato de tinta TX800 |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Forneça o suporte laboral |
| Indústrias aplicáveis: | Indústrias da publicidade, têxtil, embalagem e impressão |

