Todos os Produtos
palavras-chave [ tx800 double head inkjet printer system ] Combine 295 produtos.
Sistema de controlo da cabeça de impressão do dobro de G5I Ricoh para a impressão alta da gota, impressão UV de Toy High Drop da bola da mala de viagem
| ESPECIFICAÇÕES DO PRATO PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| ESPECIFICAÇÕES DA PLACA PRINCIPAL: | 198mm*132mm |
| MODELO DO BOCAL DA APLICAÇÃO: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Tabela de jato de tinta de fibra óptica G5i Quatro cabeças Máquina fotográfica UV Flatbed garrafa de vinho Calça Tabela de impressora cilíndrica
| MODELO DO BOCAL DA APLICAÇÃO: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610, I1600, G5I |
|---|---|
| Modelo do bocal: | Ricoh G5I |
| Características: | Original e brandnew |
Impressora UV cilíndrica TX800 tinta de papel garrafa de vinho de filme PET impressora de transferência de calor digital de pulverização direta
| Nome do produto: | kit de placa de jato de tinta TX800 |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Forneça o suporte laboral |
| Indústrias aplicáveis: | Indústrias da publicidade, têxtil, embalagem e impressão |
A placa da cópia TX800 ajustou a impressora branca do Pyrography da tinta do tela plano UV de Crystal Label Printer Mainboard For
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 94mm*123mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Peças de impressora TX800 cabeçote de impressão quadro de montagem para impressora de solventes ecológicos impressora de parede impressão tablet impressão publicitária impressora fotográfica
| Nome do produto: | kit de placa de jato de tinta TX800 |
|---|---|
| Tipo de impressão: | Impressora a jato de tinta |
| Serviço pós-venda: | Forneça o suporte laboral |
Impressora de etiquetas de cristal UV Tábua de jato de tinta para impressão de transferência de calor em piso plano e cilindro
| Nome do produto: | kit de placa de jato de tinta TX800 |
|---|---|
| Tipo de impressão: | Impressora a jato de tinta |
| Características: | Original e novo. |
Cabeça de impressão a jato de tinta TX800
| Product name: | TX800 inkjet board kit |
|---|---|
| Printhead Model: | TX800 Printhead |
| Printing Type: | Inkjet Printer |
Única placa da impressão da conexão do fio liso de Fpc da cabeça DX7 para a impressora solvente da tinta de Eco
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Melhor sistema Mainboard de Board Printer Control da impressora do PWB do OEM DX5 da impressora
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Modelo do bocal da aplicação: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Jogo 7610 da placa do Inkjet da impressora USB2.0 da injeção direta para a impressora branca do Pyrography da tinta
| Especificações do prato principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Especificações da placa principal: | 198mm*132mm |
| Modelo Aplicável: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

